 |
10.06.2005
Певица Валерия запускает собственный аромат
Звезда российской эстрады, певица Валерия выступает в новой роли - создательницы парфюма. Парфюмерный бренд певицы Валерии скоро появится на российском рынке.
В качестве партнера по выпуску именного аромата выбрана компания NNIKOFF, имеющая свою производственную базу во Франции. Стороны планируют сотрудничать с известным французским парфюмером Jean Jacques Vivier.
Официально новый парфюм от звезды будет представлен в Москве на XII международной специализированной парфюмерно-косметической выставке INTERCHARM в ноябре 2005 года. Промо-кампания появления парфюма на рынке запланирована на октябрь текущего года. Оригинальный дизайн флакона разрабатывается совместно с французскими парфюмерами.
Предполагается, что это будет свежий легкий аромат с элементами бриза и лайма.
Новый парфюм от Валерии будет стоить в рознице 25 у.е. (middle-up российского парфюмерного рынка), что гарантирует доступность для регионального потребителя.
|